Ролевая игра по манге и аниме Наруто

Объявление

Для новичков:

Правила
Оформление профиля
Боевая система
Образец анкеты
Свободные роли
Сюжет

Важные темы:

Объявления
Очередь на вылет
Взаимный PR

Администрация:

Sasori no Danna

Модерация:

Deidara

Объявление:

Мы открываемся! Ждем новых игроков и приветствуем уже зарегестрировавшихся. Советую не медлить с выкладыванием анкеты и началом игры, но только после принятия, разумеется)). Удачи! И еще одна небольшая, но немаловажная просьба: пользоваться Оперой (предпочтительнее) либо Файерфоксом. В IE дизайн может отображаться некорректно.

И еще одно: всех активных участников форума просьба пройти в тему с длинным и непонятным названием. ))
Летоисчесление:

100 год от Основания Конохи. 20 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по манге и аниме Наруто » Регистрация неканонов » Обсуждение анкет (неканон)


Обсуждение анкет (неканон)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В данной теме можно осудить непринятые анкеты неканонических персонажей. При этом напоминаю, что обсуждения должны быть максимально корректны, и совершенно недопустимым являются взаимные оскорбления и излишне эмоциональные выражения. Соблюдайте приличи, господа. При этом высказать собственное мнение, если оно аргументировано и логично, может любой принятый или непринятый игрок, а также модератор.

0

2

Sasori no Danna написал(а):

непринятые анкеты канонических персонажей.

Баг.Неканонических персонажей вообще то
Анкета Джаст э литл смайл

Испугавшись, молодая Хано кинулась искать родителей, но не успела – на нее свалилась горящая балка и придавила девушку к полу. Она кричала, звала помощь, но никто не мог откликнуться. Ланами решила попробовать отодвинуть балку, но только обожгла левую руку. Ее усилия оказались тщетными, девушка задыхалась, плакала, но никто не мог помочь.

Если бы горящая балка свалилась,откуда то,а она должна была свалится с потолка,да еще и горящяя,то она бы точно сломала себе что нибудь,если бы не убила даже.
Т.К. она горящая то огонь сразу перешел бы на одежду,а это равносильно смерти.

Никакой бы джонин не взял бы её в Коноху.Это факт.Или бы в конохе не пустили за Красивые глаза.

Katon no sabaku – создает мириады крохотных раскаленных песчинок, которые обволакивают и запекают жертву этого дзютсу заживо. Собственное изобретение Ланами

Эта могла быть техника каге.Как вы можете владеть песком?Как вы её придумали?Веские причины?
Вообще,я не очень люблю неканонов.Они придумывают себе невообразимую биографию типа "Родители умерли,он(а) пытались отмстить,ушли в Коноху,Прилежно учились и тэ дэ"

Характер

Замкнутая и неразговорчивая загадочная девушка. Она мало с кем общается, особенно после смерти наставника. Любит проводить время одна в непосещаемых местах или у себя дома. Вывести из себя девушку почти невозможно. Ныне жительница Конохи отличается терпеливостью. Пытаясь ее разозлить, самому трудно не взбеситься. Ее вечный ответ на оскорбления – ее детская кукольная улыбка, от которой так и веет холодом и ужасом. Именно с помощью нее Ханэко удалось отчудиться от всего этого мира. После смерти Агито окончательно замкнулась в себе. Последнее время бывшую жительницу Кусы редко кто видел, да и никто и не помнит, чтобы она хоть раз улыбнулась от всей души. Единственная ее слабость – это боязнь огня, при виде хоть маленького язычка пламени ее глаза начинают дико метаться.

Это характер Саске,если бы он был девочкой.




Отредактировано Uzumaki Naruto. (2009-05-20 09:44:10)

0

3

Uzumaki Naruto. написал(а):

Это характер Саске,если бы он был девочкой.

Ты очень плохо представляешь себе Саске, в таком случае.)

Uzumaki Naruto. написал(а):

Эта могла быть техника каге.

подписываюсь, слишком смертоносно для девушки 15-и лет. для генина.
И вообще все пять техник я не пропущу. Это что ж получается, генин - а владеет Райтоном, Катоном, коноховскими прибамбасами и чем-то вроде гендзюцу *контроль воли ведь ген, нэ?*. Мэри-Сьюшно.

0

4

Ах да,еще одно.
Конечно не совсем,но для возраст 15 лет,180 см роста это слишком,нэ?
Наруто - 16 он ~170 см.

0

5

Deidara написал(а):

Ты очень плохо представляешь себе Саске, в таком случае.)

Тут я хотел особенно подчеркнуть пофигизм Саске.

0

6

Uzumaki Naruto. написал(а):

Баг.Неканонических персонажей вообще то

Исправил. ) Поправляйте, если что, если еще где ошибки обнаружатся.

0

7

Deidara, Uzumaki Naruto., я с вами полностью согласен. Единственное, что мне помешало высказать нечто подобное в анкете - это то, что ее уже взялся проверять Дейдара-сан. Чтобы не вносить некоторый беспорядок в проверку анкеты, уж дождусь, пока ты, Дэй, сам ее допроверишь.

0

8

just a little smile написал(а):

Мигатоори – нечто глефообразное (глефа - это двусторонний клинок, причем очень длинный , но не знаю как это по-японски)

Это нагината, либо гуандао (если на китайский манер, там еще прикольное шипообразное лизвие с другой стороны от основного)). Но нагинату я не пропущу генину. Если бы тюнин или дзёнин, то можно было бы думать, спорить на этот счет и т.д. К тому же я не вижу у вас техник с этой фиговиной. Зачем за просто так такую железку таскать, а?

0


Вы здесь » Ролевая игра по манге и аниме Наруто » Регистрация неканонов » Обсуждение анкет (неканон)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно