Ролевая игра по манге и аниме Наруто

Объявление

Для новичков:

Правила
Оформление профиля
Боевая система
Образец анкеты
Свободные роли
Сюжет

Важные темы:

Объявления
Очередь на вылет
Взаимный PR

Администрация:

Sasori no Danna

Модерация:

Deidara

Объявление:

Мы открываемся! Ждем новых игроков и приветствуем уже зарегестрировавшихся. Советую не медлить с выкладыванием анкеты и началом игры, но только после принятия, разумеется)). Удачи! И еще одна небольшая, но немаловажная просьба: пользоваться Оперой (предпочтительнее) либо Файерфоксом. В IE дизайн может отображаться некорректно.

И еще одно: всех активных участников форума просьба пройти в тему с длинным и непонятным названием. ))
Летоисчесление:

100 год от Основания Конохи. 20 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по манге и аниме Наруто » Реклама и объявления » Почему я не пишу репетицию и/или вообще редко появляюсь на форуме


Почему я не пишу репетицию и/или вообще редко появляюсь на форуме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эта тема посвящена тем, кто что-то кому-то должен (то есть абсолютно всем, включая меня). Здесь можно обратиться непосредственно ко мне или Дэйдаре, если по нашей вине была задержана проверка анкет/репетиций и принятие участников. Тут же следует отписаться когда наконец будуд репетиции/анкеты от вас, то есть не раньше/не позже какого числа их тут ожидать. В частности, меня интересует такой вопрос: "При каких условиях и когда по времени теоретически можно начинать основную игру". То бишь: когда вы сможете физически активно играть и сколько, по вашему мнению, игроков для этого должно быть. За сим всё.

0

2

Отвечу же первым: играть я могу начинать уже хоть сейчас и в подтверждение своих слов немедленно пойду писать пост в "Кратковременные отыгрыши". Ибо сдал уже все экзамены/зачеты и теперь у меня масса свободного времени. (Ах да, не написал: если есть предложения/дополнения по поводу дизайна и скриптов, то не забываем тему "Игромеханика"). Для начала игры требую 10-15 игроков, но достаточно будет и большинства тех, которые выделены как "важные" в списке ролей, либо тоже число неканонами, но так, чтобы можно было сформировать команды. Кстати, на первых порах придется самим сочинять миссии и выкладывать их в определенные темы, ибо у меня пока руки не дошли. Вроде, всё.

0

3

Ээ..Ну у меня практика до 5 июня, потом итоговая государственная аттестация (после которой я наконец забуду свой..кхм..не очень хороший колледж..^.^), которя продлится до конца июня, а там неизвестно, что будет, будут ли вообще деньги на инет, и буду ли я вообще в Москве, хотя, скорее буду.
И да, т.к. я заболел..(а на работу блин все равно ходить..>.<)..репетиция от меня будет..ээ..ну минимум через неделю, на счет анкеты точно сказать не могу, надо ж ее дотянуть до тюнинского уровня..х))

0

4

мде, я то думала  экзамены кончились... оказалось нет, чтоб их всех, да и лимит инета прокачала, будет гнать  до 7 числа... в общем приду я ток на след неделе. Там и мангу всю закину и анкету.) не скучайте

0

5

Sasori no Danna, а когда вы дадите мне тему для репетиции? я потом прорекламю эту ролу.

0

6

Отсутствовал по причине переезда, ссылку искал долго :\
Хотя здесь мало что изменилось. Пойду отпишусь, хэх.

0


Вы здесь » Ролевая игра по манге и аниме Наруто » Реклама и объявления » Почему я не пишу репетицию и/или вообще редко появляюсь на форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно