Ролевая игра по манге и аниме Наруто

Объявление

Для новичков:

Правила
Оформление профиля
Боевая система
Образец анкеты
Свободные роли
Сюжет

Важные темы:

Объявления
Очередь на вылет
Взаимный PR

Администрация:

Sasori no Danna

Модерация:

Deidara

Объявление:

Мы открываемся! Ждем новых игроков и приветствуем уже зарегестрировавшихся. Советую не медлить с выкладыванием анкеты и началом игры, но только после принятия, разумеется)). Удачи! И еще одна небольшая, но немаловажная просьба: пользоваться Оперой (предпочтительнее) либо Файерфоксом. В IE дизайн может отображаться некорректно.

И еще одно: всех активных участников форума просьба пройти в тему с длинным и непонятным названием. ))
Летоисчесление:

100 год от Основания Конохи. 20 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игромеханика

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Значок сменил в адресной строке на фаерфоксовский. Предлагайте свои варианты. (картинка должна быть в формате .ico)

0

92

Sasori no Danna написал(а):

Значок сменил в адресной строке на фаерфоксовский. Предлагайте свои варианты. (картинка должна быть в формате .ico)

просто в тему, у меня ничего не изменилось, да и не смыслю я ничего в этом, угу >_>

Предлагаю предложение, да. Открыть просмотр общей статистики людям. Полезная штука, интересная. Мне какбэ открыто только "Самые активные" и "Активные сегодня", а по идее должно еще быть "Администрация", "Самые читаемые темы", "Самые комментируемые темы".
И это... завести еще одну рекламу, но более неофициальную и пафосную. Люди ж кидаются на красивые картинки и пафосный, таинственный текст вокуг. Наложить бы какое-нибудь стихотворение или текст песни да на арт чей-нибудь, а...

0

93

Deidara написал(а):

Наложить бы какое-нибудь стихотворение или текст песни да на арт чей-нибудь, а...

Стихотворение поискать? Но в Наруто и примерно нет стихов, вообще. Оно как-то одно с другим не ассоциируется. Но в общем-то я не против.

Deidara написал(а):

Предлагаю предложение, да. Открыть просмотр общей статистики людям. Полезная штука, интересная.

Это просто защита от взлома. Неужели кому-то это так нужно, вся эта полная статистика?

0

94

Sasori no Danna

Sasori no Danna написал(а):

Это просто защита от взлома. Неужели кому-то это так нужно, вся эта полная статистика?

мне нужно)) ну вообще да, логично. Хотя иногда интересно почитать, кто выделился в активисты и какая тема людям нравится..

Sasori no Danna написал(а):

Стихотворение поискать? Но в Наруто и примерно нет стихов, вообще. Оно как-то одно с другим не ассоциируется. Но в общем-то я не против.

не найдем так напишем, какие проблемы?) Правда, музу за хвост долго ловить придется, эх.
А вообще кто ищет - тот найдет, много хороших песен и стихов сейчас люди создают.

0

95

Табличка эта нужна слева от сообщений в теме или убрать?

0

96

Sasori no Danna
вроде и смотрится оригинально, но бы немного подогнать под гамму форума. Как будто не подходит немного..

0

97

Deidara написал(а):

Как будто не подходит немного..

Код дать? Я применял только черный, серый, серебристый и их оттенки. Так что с гаммой все норм, можно менять эти цвета местами или более выгодно подбирать все те же оттенки. Но этим я заняться не могу, так как уже настроил все по своему вкусу. Так что бери код и пробуй сам... по желанию. )

0

98

Самолично снес табличку - самому не понравилось. )

0

99

Sasori no Danna
таки да, но у любого цвета десятки-сотни оттенков, и использовать их все под предлогом, мол, "это тоже тот самый цвет" - не дело. Разноцветье все равно.
А так сразу по-родному немного стало)

0

100

Deidara написал(а):

А так сразу по-родному немного стало)

Нда, раньше-то я с дизайном работал по принципу "как бы чего-нибудь нового добавить или старого подправить", а теперь скорее по схеме "убрать весь тот неподходящий бред, что я налепил ранее". ))

0

101

Дей-кун, большая такая просьба посмотреть-подобрать значки-иконки для форума. А то дизайн очень "стандартный", как все говорят.

0

102

Так, вот они все нововведения по дизайну. Комментируем. )

0

103

Sasori no Danna, я понятия не имею, как оно подбирается.. так что могу только стырить потихоньку где-нибудь. Да и то очень сомневаюсь, нужно ли это - у меня при смене иконок форум обычно расползается и становится в полтора раза длиннее. Впрочем поищу, не сложно.
А насчет нововведений - скрипт с георгиевской ленточкой, я так понимаю, написан для оперы, ибо в эксплорере её фон, пустой по идее, заливается серым цветом. Как с этими смайликами в форме ответа, я предъявлял скрин, кажись. А в опере все нормально пора переучиваться.
Картинку бы ужать до нормального качества... Или позвать нормального фотошопера да переделать её на корню))
Imgshack понадобится, но особенного смысла в нем нет - операций производится столько же, сколько при полном открытии веб-страницы с файлообменником.
Больше я ничего не уследил из обновлений

0

104

Deidara, угу, я пока объявление переделываю. Так что жди.

0

105

Все, внес окончательные изменения в иконки. Так они и будут выглядеть в ближайшее время. Отзывы прошу. (кто еще не видел, для тебя Дэй)))

0

106

Есть вариант поставить вот такую картинку в таблицу вместо того, что есть сейчас. )

http://i010.radikal.ru/0905/69/42c9eff0566a.jpg

0

107

Sasori no Danna, иконки классные, мне нравятся. Ненавязчиво и втемно. Пикч в таблице прекрасен)
А еще у меня полетел фш, так что от меня никаких графических работ временно не ждать.

0

108

Кстати говоря. На данный момент пользователи без единого сообщения с длительностью регистрации более трех дней:

luk666
sasuke
Idzanake
kin9008
LineagerUA
Ино
Temari
Shinigami
MakotoKunami
юля
uranus
kuka
Haruno Sakura
Накамура Рютаро (выражал активность исключительно во флуде)
Uchiha Madara (выражал активность исключительно во флуде)
Rin
WolfXXX
Paranoia Doll
Грязный флудераст (выражал активность исключительно во флуде)
Shizune (выражала активность исключительно во флуде)
Noob
ddddddddddddddddd

0

109

Deidara, напиши в очередь на вылет для порядка. Потом устраню. )

Deidara написал(а):

А еще у меня полетел фш, так что от меня никаких графических работ временно не ждать.

Хм, а я, наконец, научился с ним работать более-менее (три дня назад установил), вот теперь и тренируюсь на всяких аватарах, юзербарах и изображениях в таблицы. Надо же отрабатывать технику. )

0

110

Хм,конечно это так пустяки. ))
Пикч в табле,ну,эм как то не очень.Просто можно было чтоб пикч заполняля полностью свою ячейку.
Или как вариант немного сузить форум.Так соотвественно и табл сузится а картинка нет. ))

0

111

Uzumaki Naruto., разрешение у каждого монитора свое, соответственно форум будет уже/шире в каждом компьютере и где-то картинка будет занимать всего пятьдесят процентов от этой ячейки, а где-то впишется точно как надо.
Как вариант можно сделать фон картинки, схожий с фоном той ячейки, но переход сделать мягким, чтобы создавалось ощущение полной целостности картинки - то есть ячейка и картинка будет как бы одним целым.
Пример: ссылка удалена

0

112

Ну да,так тоже можно.
И как только ты не забыл про тот форум >.>

0

113

Ставлю на повестку дня вопрос: увеличение размера аватара до 200x200, комментируем.

0

114

Sasori no Danna написал(а):

Ставлю на повестку дня вопрос: увеличение размера аватара до 200x200, комментируем.

Если не ошибаюсь, размер колонки, где находятся аваты и прочая информация - 196 пикселей. Так что удобнее было бы сделать 195х195.
Но в принципе по мне можно и эти размеры оставить. Хотя, думаю, большинство поддержат увеличение рамок допустимого.

0

115

Dangerous paper написал(а):

Если не ошибаюсь, размер колонки, где находятся аваты и прочая информация - 196 пикселей.

Ага, очень полезное дополнение. Давайте пока попробуем 200x200, потестируем на разных разрешениях. Будет глючить, растягивать форум за пределы экрана и т.д. - тогда уж и сменим размер.

0

116

Sasori no Danna написал(а):

Ставлю на повестку дня вопрос: увеличение размера аватара до 200x200, комментируем.

у тебя просто закончились аватары с размером 150х150 :]
Ну а так я за

0

117

Uzumaki Naruto. написал(а):

у тебя просто закончились аватары с размером 150х150 :]

У меня их еще полно. Да и новых всегда наделать можно. Так что не в корыстных целях.

0

118

Sasori no Danna написал(а):

Ставлю на повестку дня вопрос: увеличение размера аватара до 200x200, комментируем.

если я не ошибаюсь с рассчетами (опцию-то снесли обратно), у меня все будет прекрасно умещаться и не задевать рамки.

Dangerous paper написал(а):

Так что удобнее было бы сделать 195х195.

или 190х220. Прямоугольные аватары такого типа смотрятся очень красиво. Я их обожатель )

0

119

Поставил 190x200. Тестируем. )

0

120

Ширина замечательно умещается. Не впритык к рамке, и разгуляться есть где. Высота в порядке полном. Так что удобно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно