Ролевая игра по манге и аниме Наруто

Объявление

Для новичков:

Правила
Оформление профиля
Боевая система
Образец анкеты
Свободные роли
Сюжет

Важные темы:

Объявления
Очередь на вылет
Взаимный PR

Администрация:

Sasori no Danna

Модерация:

Deidara

Объявление:

Мы открываемся! Ждем новых игроков и приветствуем уже зарегестрировавшихся. Советую не медлить с выкладыванием анкеты и началом игры, но только после принятия, разумеется)). Удачи! И еще одна небольшая, но немаловажная просьба: пользоваться Оперой (предпочтительнее) либо Файерфоксом. В IE дизайн может отображаться некорректно.

И еще одно: всех активных участников форума просьба пройти в тему с длинным и непонятным названием. ))
Летоисчесление:

100 год от Основания Конохи. 20 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь можно задавать любые вопросы, касающиеся Игры, ее участников, правил и т.д.

0

2

эм.....у мя вопрос: если ты зарегистрировался и хочешь поиграть, но у администрации до твоей анкеты руки еще не дошли, можно начинать темки или участвовать в ролке???Спасибо за внимание, жду ответа

0

3

Конан
сама игра еще не открыта, так что вопрос отпадает сам собой. Но вашему вниманию пока предоставлены разделы флуда.
На будущее, если вы не приняты и не видите свою анкету в разделе "Анкеты принятых участников", любое проявление активности в игре будет считаться нарушением правил.

0

4

Ок все поняла, встречный вопрос, когда начнется игра???

0

5

Конан
это знает только Админ-сама, но думаю - как только наберем достаточно участников, чтобы дествия не застопорились.

0

6

спасябочки, реактивно реагируете, на других ролках пол часа жду пока ответят=)))

0

7

Конан написал(а):

спасябочки, реактивно реагируете, на других ролках пол часа жду пока ответят=)))

Бывает и по нескольку дней ждать приходится. Заявлю как "Админ-сама", что игра начнется, как только подберется соответствующий состав. То есть: пару человек из Акацуки, по нескольку канонов в Великих селениях. В общем, минимум нужно человек 10-15. Но пока можно играть в "Кратковременных отыгрышах". Там будут составлены ситуации даже для самых безумных комбинаций участвующих. Вот так.

0

8

а скока уже народу???

0

9

Конан написал(а):

а скока уже народу???

Постоянных игроков три. Но время от времени мелькают разные личности, требующие репетицию или оставляющие анкету и исчезающие без вести.

0

10

За роль соревноваться можно? или оставить трепетных игроков (пусть и не принятых) в покое и взять другую роль будет лучше?))

0

11

Dangerous paper, роль будет безоговорочно принадлежать только принятому игроку. Касательно непринятых - ну, на то их и не приняли еще. Так что удачи, попытайте свои силы.

0

12

Deidara, благодарствую)

0

13

Salvador, предупреждение за PR в неположенном месте.

0

14

я конечно ещё не участник но хотелабы узнать нде находится логово Акацук?

0

15

Учиха Итачи, у них несколько убежищ, но основное в Амэгакурэ, насколько я сам понимаю. Там расположена статуя, в которую заточают бидзю, хотя известно, что Пэйн в состоянии призвать ее в любое убежище.

0

16

можно мне на роль какузу http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-2.png

0

17

Айбек, анкету не тут оставляют!!!!
Sasori no Danna, а тут можно рекламировать ток ролки по Наруто или все остальные?

0

18

А ГДЕ

0

19

Учиха Итачи написал(а):

а тут можно рекламировать ток ролки по Наруто или все остальные?

Ролевые игры с любым содержанием в специальной теме и при обеспечении взаимности.

0

20

Айбек, прошу создать тему с названием "Какудза", например, здесь. Первым постом поставить свою анкету.

0

21

Sasori no Danna, а где находится логово Акацук в ролевой?

0

22

и ещё один вопрос: почемубы не сделать размер поста хотяб чуть поменьше? ведь в битве растянуть пост на 35 полных строк нереально!

0

23

Учиха Итачи написал(а):

а где находится логово Акацук в ролевой?

Логово будет сделано, когда появится в том игровая необходимость, если будете приняты, то сможете сделать локацию сами. На самом деле убежища Акацуки есть во многих странах, где они обитают в данное время. Если кому-то из Акацук удается захватить хвостатого, то они направляются в ближайшее из них и Пэйн призывает статую непосредственно туда. Известно убежище в Стране Ветра и основное убежище в Амэгакурэ.

Учиха Итачи написал(а):

и ещё один вопрос: почемубы не сделать размер поста хотяб чуть поменьше? ведь в битве растянуть пост на 35 полных строк нереально!

Это в "Предложения". Заодно прошу уточнить до какого размера предлагается "ужать" посты. Я-то не против, зависит от разумности просьбы, думаю некоторые товарищи поддержат.

З.Ы. И прошу прощения за опоздание, связанное с вынужденным отсутствием. Теперь я полностью вернулся на форум и продолжу активно учавствовать в его развитии.

0

24

Sasori no Danna написал(а):

Это в "Предложения". Заодно прошу уточнить до какого размера предлагается "ужать" посты. Я-то не против, зависит от разумности просьбы, думаю некоторые товарищи поддержат.

ок, ток где эта темка? я чёт не нашла...

Отредактировано Учиха Итачи (2009-09-01 19:43:05)

0

25

Учиха Итачи, прошу прощения, не обратил внимания, что тема не создана. Вот, теперь прошу сюда.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно