Ролевая игра по манге и аниме Наруто

Объявление

Для новичков:

Правила
Оформление профиля
Боевая система
Образец анкеты
Свободные роли
Сюжет

Важные темы:

Объявления
Очередь на вылет
Взаимный PR

Администрация:

Sasori no Danna

Модерация:

Deidara

Объявление:

Мы открываемся! Ждем новых игроков и приветствуем уже зарегестрировавшихся. Советую не медлить с выкладыванием анкеты и началом игры, но только после принятия, разумеется)). Удачи! И еще одна небольшая, но немаловажная просьба: пользоваться Оперой (предпочтительнее) либо Файерфоксом. В IE дизайн может отображаться некорректно.

И еще одно: всех активных участников форума просьба пройти в тему с длинным и непонятным названием. ))
Летоисчесление:

100 год от Основания Конохи. 20 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Репетиция

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Dangerous paper написал(а):

но со всех сил

Изо всех сил.

Dangerous paper написал(а):

рана на шее, казалось, была единственным местом, где когда-то могла находиться жизнь

Что имеется ввиду? Не понял смысл фразы.

Dangerous paper написал(а):

В отличие от своей жены. Мужчина лежал лицом вниз

А зачем здесь точка? Лучше будет объединить в одно предложение.

Dangerous paper написал(а):

Но как только  глаза ее поднялись

Либо "она подняла глаза", либо "взгляд ее поднялся". В данном варианте неверно.

Dangerous paper написал(а):

Легкий свист пронесся у нее над ухом

Нет-нет-нет. Свист не носится над ухом и не срезает локоны. )) Думайте над другой формулировкой. )

А в целом, очень неплохо. Как неплохо было и до этого. Так как-то компактнее получилось. Нда. )

0

32

Sasori no Danna написал(а):

А зачем здесь точка? Лучше будет объединить в одно предложение.

опечатка.. а ворд, нехорошая программка. все исправляет на свой лад...
все остальное перефразировала

0

33

Dangerous paper написал(а):

а грубая рана на шее, казалось, даже не думала сворачиваться.

Сворачиваться может кровь. Предлагаю следующее: "а кровь на грубой ране на шее, казалось, даже не думала сворачиваться".

Dangerous paper написал(а):

Легкий свист пронесся у нее над ухом, и все затихло.

Нани? Опять свист? Давайте, может, "катана с легким свистом пронеслась у нее над ухом..."? Тогда и "локон" можно будет назад вернуть. ))

0

34

Таки с раной и со свистом разобралась)

0

35

Dangerous paper, более претензий не имею. Ждем второго модератора и ответ второй претендентки, кстати.

0

36

Dangerous paper, вашу репетицию я принимаю, у меня нет претензий. Я вижу, что ваш уровень высок и качественнен.
Конан, действительно, много пафоса, но на пафос я падок, как ворона на всё блестящее. В такой ситуации, дабы описать красивую смерть, можно и воспользоваться красивыми и чуть пафосными оборотами. Насчет смысловых ошибок... Я ничего не заметил, кроме того, что уже указал Данна. Были некоторые пунктуационные и грамматические ошибки, но в этом плане все мы грешны.
В общем, ждем вашей второй попытки.

0

37

Dangerous paper, все, ждать надоело вторую претендентку. Репетицию принял.

0

38

дайте пожлауста ситуацию для Учихи Итачи

0

39

Ситуация для Учиха Итачи:

Сегодня у меня настроение издеваться над новоприбывшими игроками, так что не обессудьте... Ситуация чисто гипотетическая, но явно когда-то имевшая место. День накануне панического бегства Оротимару из состава Акацуки. Ороти встречается с Итати с целью захватить его тело, дабы овладеть сяринганом. Известно, что Итати отпустил старого сэннина с миром и поединка между ними не было. Описать реакцию Итати в словах и мыслях на сложившуюся ситуацию, исходя из характера персонажа раскрыть как и почему Оротимару не был им убит. Ситуация начинается примерно со слов Ороти: "Я тебя убью, Итати". Красочно и эмоционально описать ответ и дальнейшее вплоть до развязки с точки зрения Утихи. Удачи!

0

40

Sasori no Danna написал(а):

Сегодня у меня настроение издеваться над новоприбывшими игроками, так что не обессудьте... Ситуация чисто гипотетическая, но явно когда-то имевшая место. День накануне панического бегства Оротимару из состава Акацуки. Ороти встречается с Итати с целью захватить его тело, дабы овладеть сяринганом. Известно, что Итати отпустил старого сэннина с миром и поединка между ними не было. Описать реакцию Итати в словах и мыслях на сложившуюся ситуацию, исходя из характера персонажа раскрыть как и почему Оротимару не был им убит. Ситуация начинается примерно со слов Ороти: "Я тебя убью, Итати". Красочно и эмоционально описать ответ и дальнейшее вплоть до развязки с точки зрения Утихи. Удачи!

ой... а мона другую тему? я читала главу где это происходит(вроде как) но тема очень трудная!

Отредактировано Учиха Итачи (2009-09-04 20:32:17)

0

41

Учиха Итачи написал(а):

ой... а мона другую тему? я читала главу где это происходит(вроде как) но тема очень трудная!

Прошу прощения за задержку. Не заметил сообщения.

Попытка №2:

Ситуация касается прошлого персонажа. Ночь зверского убийства большей части клана Утиха. Повстречавшись с братом над еще тёплыми телами родителей, Саскэ весь в слезах и страхе убегает и настигается Итати. Примерно пересказать монолог героя о причинах своего поступка и о предполагаемом будущем "маленького глупого брата". Реплики Саскэ в посте не учитывать. Основная задача: отразить примерную внешнюю обстановку и истинные чувства и эмоции Утихи, согласуя это с тем, что мы узнале в манге со слов Мадары. Пост заканчивается исчезновением героя. Ситуация приблизительная, так что можете в разумных пределах корректировать на свой вкус, главное правильно представить переживания и душевные метания Итати. Вперёд!

0

42

Sasori no Danna написал(а):

Ситуация касается прошлого персонажа. Ночь зверского убийства большей части клана Утиха. Повстречавшись с братом над еще тёплыми телами родителей, Саскэ весь в слезах и страхе убегает и настигается Итати. Примерно пересказать монолог героя о причинах своего поступка и о предполагаемом будущем "маленького глупого брата". Реплики Саскэ в посте не учитывать. Основная задача: отразить примерную внешнюю обстановку и истинные чувства и эмоции Утихи, согласуя это с тем, что мы узнале в манге со слов Мадары. Пост заканчивается исчезновением героя. Ситуация приблизительная, так что можете в разумных пределах корректировать на свой вкус, главное правильно представить переживания и душевные метания Итати. Вперёд!

ок скоро будет...
P.S. я не смогу часто заходить инет завтра отключат...

0

43

Pein, почитайте правила. Флуд во всех темах, кроме "Флуда" запрещен. Здесь же можно просить ситуацию для репетиции и выкладывать, собственно, саму репетицию.

0

44

ну поехали..
если почестности то я первый раз пишу пробный пост..
всё! что хотите делайте хоть тапгами закидывайте, я исправлю если что не так( а уж чтото уж точно не так!)

Итачи метнул кунай немного поранив своего брата, потом показал ему с помошью Мангекё Шарингана смерть родителей
Нгх..как не хочеться этого делать..надеюсь мне всё-же не придёться убивать Саске..
Саске:Зачем, брат? *хнык *хнык*
Итачи:Чтобы проверить свою силу
Саске:И это всё?.. только для этого?
Итачи: ты слишком слаб чтобы убить меня сейчас и поэтому беги глупый братишка, ты должен возненавидеть меня и только тогда ты станешь понастаящему сильным!
Саске..толькобы ты жил..если бы не приказ Третьего Хокаге и не переворот который замышлял клан Учиха, эта ночь не отличалась бы от других..но я не могу провалить настолько важную миссию, ведь от неё зависит жизнь всей деревни..Прости меня когда-нибудь Саске..
Итачи оглядывается, видит Саске и убегает.
Я плачу.. только бы Саске не заметил..Хотя он скорее всего подумает что ему это показалось, ведь тот кто по моему вранью "намеренно" перерезал клан не может плакать видя своего младшего брата..бедный Саске ведь теперь он будет совершенно один..Я выполнил этот приказ Третьего Хокаге, но мне не стало легче, теперь я должен вести жизнь ниндзя отступника, вступить в Акацки и ловить Биджуу..Мне этого никогда не хотелось, но ведь как известно в жизни всё всегда не как ты хочешь, но чтобы уничтожить свой собственный клан, даже по приказу и даже на благо деревни...после этого Саске думает что я подлый предатель, но он не должен знать причину смерти клана..А ведь этот проклятый Мадара может всё рассказать, но можно сделать так чотибы он не мог показать своё лицо Саске..
Как мне не хотелось уничтожать клан! ведь я хотел вести нормальную жизнь а теперь я преступник, и предатель деревни..более того родной брат считает меня предателем который не думает о других..Пора бы отвлечься от всего этого но я не могу, да и никто не смог бы, но всёже отвельчься придёться потому что я почти прибыл в логово Акацки, пока я думал обо всём этом я уже прибыл..
*Вытирает слезу и с уверенностью входит в логово...
я знаю что не ахти как, но поторяю до этого мне приходилось не приходилось писать пробные посты!

0

45

Учиха Итачи написал(а):

*хнык *хнык*

Напоминает стёб или плохие субтитры к анимэ. Смысл не в том, чтобы пересказать события. Их должен быть минимум, как и слов чужого персонажа, то есть Саскэ. В данном случае тут сплошные слова Саскэ. И как тут понять за кого именно идет игра? К тому же, последний отрывок, содержащий мысли Итати, мне не импонирует, не вижу я тут нигде характера Итати, скорее, какого-то сентиментального болвана. Впечатления от поста: пафосно, нехарактерно, в целом на пост не слишком похоже. Так что вам я в принципе не рекоммендую Итати, как и любого другого неканона подобного уровня.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно